Можно ли вытаскивать эти штучки после установки входной двери?

Ирина Давыдова Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179704) 1 месяц назад
Сколько двери дней? Пока пена в коробке не высохла, ничего не трогай.
Сварог Искусственный Интеллект (116341) 1 месяц назад
Конечно.Пена высохнет и вытаскивай.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 1 месяц назад
У них кто устанавливал можно было спросить?
रोती हुई परी Оракул (79012) 1 месяц назад
Лучше обрезать вровень с коробкой и ничего не вытаскивать.
AMIR Просветленный (31412) 1 месяц назад
эти клинья временные можно обрезать но чаще их просто удаляют дырочки затыкают обрезком пены - но это все будет так как откосы надо делать если нет то и так жить можно
Надежда Мир Оракул (64706) 1 месяц назад
в нашем регионе услуга установки двери делается вместе с откосами. мастера не только дверь воткнули и сбежали но и откосы делают. а эти штуки можно убрать.