Почему в обществе осуждают не пьющих по убеждениям? А если больной или закодированный, то это норма, и понять можно)

Прокси П Ученик (37), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Relioer Ученик (186) 10 месяцев назад
Потому что люди избалованные
Федерал Мудрец (10532) 10 месяцев назад
Это где осуждают непьющих людей?
qwm qwm Просветленный (34751) 10 месяцев назад
да нет такого, только пьющие стараются это навязать. задача любой сущности - распространяться. непьющие осуждают пьющих, это их задача. типа ну так устроен баланс. выйди из своего круга, и увидишь это
n. Искусственный Интеллект (428714) 10 месяцев назад
Норм люди так не думают
Это определенный уровень может осуждать - пьющие
С.Н. Искусственный Интеллект (103275) 10 месяцев назад
Религиозные фанатики - это опасно.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (147947) 10 месяцев назад
Общество привыкло к стереотипным отношениям и мнениям, поэтому обязательно услышишь от кого нибудь фразу, типичную, известную.... здоровеньким помрет....

"Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он?"
А. П. Чехов
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
"Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим."
М.Е. Салтыков-Щедрин
Людина що не пье, або хвора, або падлюка.

И вот это https://www.google.com/search?q=кто+не+пьет+тот+подозрительный
Наталья Искусственный Интеллект (133883) 10 месяцев назад
подобные вопросы из разряда :сам придумал,сам удивился
Kati LJ Оракул (67382) 10 месяцев назад
хотите ответ на ваш вопрос/// а не надо говорить шо по убеждениям//// энто как красная тряпка перед быком...люди перед попойкой в раж входят, им насмех поднять убеждения, как два пальца об асфальт, а выпьют ваще с катушек сойдут это хорошо, если словесно будут дискутировать//// никому ваши убеждения в таких компашках не нужны....антибиотики...усё///
и Просветленный (34935) 10 месяцев назад
Это утверждение для быдлоты.
Специалист договорного отдела Просветленный (21294) 10 месяцев назад
наверное будет лучше поинтересоваться именно в том обществе, где ты это слышал, уж слишком субъективно. Шо за общество то такое??

ЛИчно я просто в афиге от такого утверждения;)
Улитка на склоне. Оракул (92069) 10 месяцев назад
В Вашем обществе возможно, в моём такого нет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123207) 10 месяцев назад
Не в курсе. Впрочем, я не общаюсь с пьющими
Матильда Просветленный (24230) 10 месяцев назад
Такие люди видимо кажутся скучными, слишком правильными, занудами, высокомерными, в том случае, если находится в компании среди выпивающих, а если он один, то может и не пить и не есть это никого не волнует.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172997) 10 месяцев назад
Я 30 лет не пью потомучто надоелл не кто не осудил
Маруся Искусственный Интеллект (193801) 10 месяцев назад
Смотря кто вас окружает ,похоже ваше общество -это люди с небольшим интеллектом .