Если по утрам сразу после просыпания, резко появляется чувство тревоги, сердце сильно стучит, что это может быть?

A.D Искусственный Интеллект (102821), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22702) 1 неделю назад
Паническая атака, возможно. Нет ощущения и страха скорой смерти в эти моменты?
A.DИскусственный Интеллект (102821) 1 неделю назад
Раньше были, лет 8 назад
Константин Григорьев Просветленный (22702) A.D, Видимо это оно и есть, только в более слабом проявлении. Проблема частая, в наше время. Сам очень мучался - были приступы до 5-10 раз в день.
Константин ГригорьевПросветленный (22702) 1 неделю назад
Мне назначили Сомнол (сильное снотворное) и Тиапридал (транквилизатор). Но эти вещи рецепторные. Ещё бы неплохо походить к психологу, но после 3 сеансов я понял, что совсем не моё.
Остальные ответы
Дайана Рей Мастер (1644) 1 неделю назад
Проблемы с давлением или тревожность повышенная
Helga Wolf Просветленный (35401) 1 неделю назад
стресс перед работой))) я ещё на толчке сижу, и у раковины стою, 20 мин вычеркиваю каждый день с утра. в выходные такой фигни нет)))))