Что полезнее мороженое или пирожное?

Логитет Гуру (3814), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
То есть менее вредное и калорийное для фигуры.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242599) 1 неделю назад
Мороженое полезнее не только из-за более низкого количества калорий, в мороженом содержится триптофан, который участвует в производстве гормона счастья - серотонина. А вообще - полезнее есть то, что нравится, просто в меру.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95344) 1 неделю назад
полезнее будет то где будет меньше сахара и больше витаминов и микроэлементов и полезных ингредиентов
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 1 неделю назад
Мороженное бывает и без молочное и бессахарное и с жирозаменителем
Пирожное тоже может быть без этого всего. И какой вывод? Не выпендривайся, возьми понемножку и того и другого, потом пару кругов пробеги, чтоб сбросить. И будет тебе счастье
Wasabi Искусственный Интеллект (248526) 1 неделю назад
Смотря какое пирожное, и какое мороженое. Чистый пломбир, конечно, менее вреден для фигуры, чем эклер с масляным кремом. Но, например, мороженое в шоколаде, с арахисом, с карамелью - по калорийности сравняется с эклером, а то и перепрыгнет)