Вы ели тофу?

ОМ Мыслитель (7887), закрыт 1 неделю назад
В процессе готовки используют гипс с водой.
При этом выделяется серная кислота.
Бедные тофеманы.
Дополнен 1 неделю назад
Правильно говорят - идиотам законы не писаны.
Лучший ответ
ALM Мастер (1225) 1 неделю назад
тофу вообще безвкусный
ОММыслитель (7887) 1 неделю назад
кальций берут из гипса.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Оракул (92146) 1 неделю назад
Нормальный человек не напишет такую чушь!
Тофу получают из сои путем коагуляции соевого молока. Говоря простыми словами, соевое молоко нагревают и под воздействием соли, кислоты и кальция получают продукт, похожий по консистенции на творог из обычного молока.
ОММыслитель (7887) 1 неделю назад
кальций из гипса.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 1 неделю назад
А в процессе переваривания пищи, в желудке человека образуется соляная кислота. Бедные люди))))