На каком транспорте лучше путешествовать?

Аянами Рей Ученик (30), открыт 2 недели назад
Автобус, ж/д или самолет? Каким транспортом лучше ехать в Санкт-Петербург?
20 ответов
T_WITCH Мастер (2006) 2 недели назад
откуда?
из Нью-йорка - на самолете
из Гатчины - на поезде
из Купчино - пешком
Алюминиевый Исус Знаток (365) 2 недели назад
Самолёт быстрее, но и дороже. Если самолёт не по финансам рекомендую поезд
サムライドッグ Знаток (409) 2 недели назад
Выбор транспорта зависит от ваших предпочтений, бюджета, времени и удобства. Вот несколько соображений:

1. Автобус: Это обычно самый дешевый вариант, но и самый медленный. Если вы не ограничены временем и хотите сэкономить деньги, автобус может быть хорошим выбором.

2. Железнодорожный транспорт: Железнодорожные поезда предлагают комфорт и относительную скорость. Билеты могут быть немного дороже, чем на автобус, но это быстрый и надежный способ добраться до Санкт-Петербурга из большинства мест в России.

3. Самолет: Это самый быстрый, но обычно и самый дорогой вариант. Если у вас ограничено время и вы можете позволить себе дополнительные затраты, то самолет может быть предпочтительным вариантом.

В конечном счете, выбор будет зависеть от ваших личных предпочтений по цене, скорости и комфорту.
Даня Степченков Профи (642) 2 недели назад
На одноколёсном велосипеде
` Искусственный Интеллект (138864) 2 недели назад
на любом, кроме если только автомобиля ( когда за рулём ), какой же это отдых
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130400) 2 недели назад
Для меня - самолет на большие расстояния, машина до 800-1000 км, желательно пассажиром) Муж любит водить и ненавидит общественный транспорт(включая самолет...), так что тут мне повезло...)))

В СПБ ехать откуда?
Мне лучше на самолете оттуда, где я живу)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232712) 2 недели назад
Неоднократно путешествовала поездом из Москвы -еще при СССРе были туристические поезда.Очень приятно- купе на 4 человека, питание в вагоне- ресторане, в городах- автобусные экскурсии, свободное время..
Валерия Просветленный (26542) 2 недели назад
откуда? если из Магадана то только самолет
Владимир СинюковМудрец (10094) 2 недели назад
Вы и морем до Ленинграда можете добраться.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 2 недели назад
Именно ПУТЕШЕСТВОВАТЬ лучше всего на корабле. А добираться в Питер ( если из Москвы) лучше на поезде ( ночью сели, выспались и утром уже в Питере). Главное, можно выезжать сразу после работы и не терять день. Ну, а если плыть в Питер на пароходе ( например, из Москвы), то сразу и путешествие, и проезд " в одном флаконе".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214346) 2 недели назад
Из Москвы на скором поезде. Всего 4 часа. Можно и на теплоходе, летом.