Посоветуйте медицинский центр в Ростове с хорошими специалистами для проверки здоровья.

IrenPo Мастер (1192), закрыт 1 неделю назад
Последнее время сильно беспокоит упадок сил, апатия, на работу еле встаю по утрам, часто болею. Невролог ничего конкретного не говорит, ну типа пейте таблетки для иммунитета, займитесь физической нагрузкой и правильным питанием, витамины. Никакой конкретики. Анализы неплохие, но для 42 лет такая разбитость не есть норм. Как понять в чем причина и повысить жизненный тонус?
Лучший ответ
Тамара Новопашина Ученик (112) 1 неделю назад
Знаете, я вам посоветую посетить генетика. У меня такая же картина была в прошлом году. Память, концентрация внимания, работоспособность - все сдало разом, сил не было, болела нон-стопом. Мне один уважаемый доктор порекомендовал обратиться к генетику. Я записалась в Геномед, это самая топовая лаборатория, и тут мне генетик дала направление на панель метилирование Яско. Этот тест оценивает нарушения в работе генов, связанные с определенными мутациями и эффективность цикла метилирования. После готовности теста врач проводит консультацию, на основании результатов составляют перечень полезных веществ, лекарств и продуктов питания, которые могут улучшить состояние. Мне здорово помогло, в разы качество жизни улучшилось.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) 1 неделю назад
Диспансеризацию для начала у своего участкового терапевта пройти, что бы бесплатно базовые анализы и исследования сделать. По ходу и выявится , что еще дополнительно нужно.
Daria Гуру (4081) 1 неделю назад
С такими симптомами лучше сходить к эндокринологу, сдать биохимический анализ крови. Возможно у вас нехватка в организме витаминов и микроэлементов, возможно дефицит железа, ферритина, витамина D