Лимонад забродил…сколько градусов

Данияр Тайчинов Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Я решил попить лимонад который почти день стоял на тепле, а оказалось что так нельзя, и из за этого он забродил, вот и вопрос сколько там спирта (в лимонаде)
5 ответов
Иванов Мыслитель (9028) 1 неделю назад
А какая тебе разница сколько там спирта?
Данияр ТайчиновУченик (166) 1 неделю назад
Просто, знать надо, если вдруг за руль кто то сядет я скажу (да и просто важно знать)
Иванов Мыслитель (9028) Данияр Тайчинов, ты что, помоешник? зачем употреблять испорченные продукты? Вылей его и забудь
Сорока@ Искусственный Интеллект (227527) 1 неделю назад
А как определили что лимонад забродил?
Данияр ТайчиновУченик (166) 1 неделю назад
Попробовал