Чем покрасить деревянные доски (ступеньки) на крыльце?

Дмитрий Ученик (149), на голосовании 3 недели назад
В темный цвет,чтобы хватило на долго.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Знаток (288) 1 месяц назад
Краской, Tikkurila норм фирма, после нее масло с воском или лак
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
Линолеум постелите и забудьте надолго ! Никакая краска больше года не выдержит трения и веса
АндрейПрофи (737) 1 месяц назад
И на край ступени резиновую-ребристую накладку.
belijМудрец (12291) 1 месяц назад
Да ! А можно и алюминиевый уголок тоже ребристый
ЛО-М Оракул (78150) 1 месяц назад
я с как то с объекта принес временную строительную лесенку,там три ступени,вообще не красили,так 5 лет служит...правда я на даче не живу зимой и убираю её.а так смотрите может что и у нашего Неомид есть или уж импорт
Альбина Обжигалова Ученик (102) 1 месяц назад
Я бы порекомендовал использовать масляную краску для дерева. Она обеспечит хорошее покрытие и защиту от влаги и ультрафиолета, что поможет продлить срок службы досок. Выбирая темный цвет, следует учесть, что он будет лучше скрывать грязь и следы использования. Производит такую краску Калужский Лакокрасочный Завод klkz