Мне 15 лет и мне нравятся взрослые мультсериалы.

5 месяцев назад, судя по дате публикации на Ютубе, вышел пилот мультсериала «Удивительный цифровой цирк», он мне почему-то попался в рекомендации, хотя на тот момент я такое не смотрела. Я решила посмотреть. Там были взрослые вещи (шутки, намёки и т. д.), но я почему-то подумала, что он детский, несмотря на это. После этого я нашла много таких же веб-сериалов, я обожаю их. Теперь я не знаю, что делать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а что такого

Ну смотри дальше чё

ну так смотри, если нравится

смотри и не парься

Хорошо