Шишка на лбу

Кирилл Решетов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Давно появилась шишка из-за того что избили толпой, прошел год шишка все та же, мне говорят идти к врачу а я не хочу, там 2 недели то до хирурга резать. Может её льдом лечить? Часто прикладывать ледяное
3 ответа
Natsumi_official Мастер (2456) 1 неделю назад
Это жировик(доброкачественная опухоль). Иди к врачу там отрежут под анестезией и шрам останется
Кирилл РешетовУченик (92) 1 неделю назад
Шрам надолго?
Natsumi_official Мастер (2456) Кирилл Решетов, ну смотря сколько проживешь, до конца жизни
Мэри Блуд Ученик (8) 1 неделю назад
киста.
Кирилл РешетовУченик (92) 1 неделю назад
Плохо?
Мэри Блуд Ученик (8) Кирилл Решетов, ну..не особо хорошо. она конечно не вредит здоровью, но по факту ее удаляют. лучше пойдите к хирургу