Меня не пошлёт скорая помощь, если я вызову?

Chinazec Ученик (42), закрыт 1 неделю назад
Очень болит зуб, никакой обезбол не помогает, на улице ночь, а мне очень сильно больно
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155535) 1 неделю назад
Пошлёт..... В нашем городе например есть экстренная стом помощь с 19 ч и до утра - но она никуда не ездит, всё едут туда....
Остальные ответы
Solomon Moloson Профи (876) 1 неделю назад
Не пошлет, они должны оказать помощь
Connor RK800 Мастер (2000) 1 неделю назад
У друга один раз ухо сильно болело, скорая не приехала. Сказали, что нет угрозы для жизни
StewiKKПросветленный (24712) 1 неделю назад
Обязаны были приехать и госпитализировать в лор отделение.
Connor RK800 Мастер (2000) StewiKK, наверное да, но такого не произошло. Ему обезболивающие тоже не помогали тогда
StewiKK Просветленный (24712) 1 неделю назад
Открыты ещё стоматологии. По острой боли принимают.
Иван Хромоцюр Знаток (289) 1 неделю назад
Не пошлёт, скорую иногда такие кадры вызывают, что вы с вашим зубом просто ангел.
Да и когда будете вызывать вас спросят зачем вам скорая, если они не могут вам помочь, то сразу скажут, в то не приедут.
mda hes Оракул (74428) 1 неделю назад
Не пошлет, но могут счет выставить
anaida Искусственный Интеллект (262806) 1 неделю назад
болит зуб - не повод для скорой, даже вызов не примут
вызывайте такси и езжайте в круглосуточную помощь