5 точек у наркоманов?

Llirik Знаток (327), на голосовании 2 недели назад
Что значит 5 точек у героиновых наркоманов? Часто слышал: "Я поставил 5 точек." Но до сих пор не понимаю что это значит
Голосование за лучший ответ
пользователь удален Оракул (77616) 1 месяц назад
оно те нах?)
LlirikЗнаток (327) 1 месяц назад
А я хз)
пользователь удален Оракул (77616) Llirik, ну х с ним, 5 точек - эт 5 штрихов на шприце, то есть половина миллилитра )
Morpheús Просветленный (22554) 1 месяц назад
5 делений шприца.
LlirikЗнаток (327) 1 месяц назад
Это тоже самое, что и 5 кубиков?
Morpheús Просветленный (22554) Llirik, Если это обычный шприц - 5 мл раствора Если инсулиновый - 0,5 мл раствора
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (201402) 1 месяц назад
Достаточно одной точки чтобы отправить тебя к проотцам. Если сделать её в "обратную" вену. Сай май нейм тебе правильно ответил