Со скольки лет можно обращаться в муниципальный архив?

;)) ... Ученик (104), открыт 2 недели назад
Со скольки лет можно писать заявление в архив? Сотрудница говорит : " Можно только с родителями "... Мне 16 лет. На что она опирается?
1 ответ
Гринч Мыслитель (5081) 2 недели назад
Когда будешь совершеннолетним. А это 18 лет.
А "опирается" она на то, что в 16 лет человек имеет ограничение в право- и дееспособности. Если такого не знать, то ещё ребёнок.
;)) ...Ученик (104) 2 недели назад
Хорошо, тогда почему мне выдавали всё другие архивы? (Включая муниципальные и областные). А ВОТ В МОЕМ ГОРОДЕ НЕ ХОТЯТ!! Я родословную составляю...