Что можете посоветовать?

Даниил Чернухин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Очень плохой иммунитет, какие можете дать советы? Что можно попить из таблеток? что хорошо помогает? Заранее спасибо.
7 ответов
yaderniy femboy andrey Профи (839) 1 неделю назад
цианида калия, уксус
санчоус анчоусМастер (1602) 1 неделю назад
а если чел рил попробует.... тебя ж посадят
Даниил Чернухин Ученик (125) санчоус анчоус, разве что его маму уксусом напоить попробую
Light Moon Мыслитель (5303) 1 неделю назад
Лучше без таблеток. Избегайте иммуномодуляторов и антибиотиков без крайней необходимости. Антибиотики не только уничтожают патогенные микроорганизмы, но и истощают полезные бактерии в микрофлоре кишечника. А кишечная флора активно стимулирует иммунитет организма. Поэтому надо выбирать пищу, богатую пробиотиками: кисломолочные и ферментированные продукты, например, квашеная капуста, кефир, йогурт.

Не менее полезны пребиотики — это пища для живых бактерий, обитающих в кишечнике. Особенно они «уважают» клетчатку, пектины, а также различные растительные компоненты. Поэтому нужно есть больше свежих фруктов и овощей, цельных злаков и орехов.

Чтобы иммунитет укреплялся, нужен четкий режим в будни и выходные и достаточное время для сна.

Исключите сахар: он способен изменять микробиом кишечника. Он питает патогенные микроорганизмы, которые могут вытеснять полезные, повышающие иммунитет бактерии. Заменяйте пирожные и конфеты на фрукты и ягоды.

Обязательны прогулки. Они помогают поддерживать физическую активность, насыщать организм кислородом и получать порции витамина D. Организм поглощает солнечный свет, используя холестерин, чтобы преобразовать его в полезную форму. Каждая клетка тела нуждается в этом элементе, в том числе для активности иммунной системы.

В некоторых случаях врач может назначить этот витамин в лекарственной форме. Однако самостоятельно принимать такие препараты не стоит: при переизбытке вещества в организме возможны серьезные осложнения.
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 неделю назад
я пила Цинк пиколинат Tetralab, отлично для иммунитета, а ещё для кожи и волос
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155947) 1 неделю назад
Больше растительного питания в рационе, закаливание, пропить курс витаминов, активный образ жизни, ходьба/велосипед/бег.
Саша Дубравина Ученик (159) 5 дней назад
цинк + витамин С эвалар для иммунитета принимать полезно. вкусные недорогие шипучки