Как могла слететь коронка незаметно/?

Светлана Искусственный Интеллект (120912), закрыт 1 неделю назад
Как могла слететь коронка незаметно/?а зуб цел...но т чуть подвижный
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) 1 неделю назад
Расцементировка , а раз подвижен- вторичный кариес будет на нем. Оценить подвижность, вылечить зуб и зафиксировать эту же коронку или изготовить новую.
СветланаИскусственный Интеллект (120912) 1 неделю назад
может удалить придется.......надо наверно в этом году уже заниматься протезированием...ах как же не хочется......
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) Светлана, снимок сделать надо . Заниматься лучше своевременно , дальше- проблем больше и дороже.