Какой смартфон взять в пределах 17к рублей?

Простой Человек Мыслитель (7307), открыт 2 недели назад
Помогите пж определится! Главное чтобы он был сбалансированным по всем параметрам
Я также рассматриваю Бу вариант
Iphone/Honor/Huawei не интересует
6 ответов
- Профи (943) 2 недели назад
Я лично пользуюсь Infinix. Там не дорого и нормальные телефоны
sjhsbs gsjsjsУченик (104) 2 недели назад
твой инфиникс говhо конченное просто
- Профи (943) sjhsbs gsjsjs, как и твоя мамка, школотрон. Никогда не возникало каких-либо проблем с инфиниксом, в отличии от poco
Руслан Галевич Мастер (1185) 2 недели назад
можно найти айфон 11/12 мини на б/у рынке, но за 20-25к рублей.
Или посмотреть там самсунт - их вообще почти что даром сливают
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366115) 2 недели назад