Интересно, а современная молодежь Украины помнит настоящих Героев своей страны или только те кто учился при СССР?

Белый Волк Просветленный (24017), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 4 недели назад
Уничтожают историю.
На Украине с 2022 года уничтожили 11 миллионов книг на русском языке. Книги сожгли в рамках так называемой "дерусификации библиотек", заявила заместитель главы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Евгения Кравчук. https://www.ridus.ru/deputat-kravchuk-na-ukraine-unichtozhili-11-millionov-knig-na-russkom-yazyke-400094.html
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 4 недели назад
Нынче у них другие герои
КотанМыслитель (5939) 4 недели назад
Ага гей-рои ))))
Котан Мыслитель (5939) 4 недели назад
Нет и не надейтесь они только Степана Бандеру знают которого считают национальным героем!
Михаил Фёдоров Оракул (84062) 4 недели назад
Молодежь героев считает лохами. Какие-то шарлатаны там втирают про всякое мировое господство, коммунизм во всем мире и т.п. хрень, а эти лезут за них в месилово.
Shade Искусственный Интеллект (277845) 4 недели назад
с такой памятью ты быстро окажешься в подвалах СБУ.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210298) 4 недели назад
Стараюца забыть. На Украине на полном ходу идет мнос памятников и могил борцов с гитлеровской Европой
Украина официально отказалась от запрета реабилитации нацизма
Многочисленные нацистские тату и литература в рядах ВСУ
Переименование улиц именами пособников Гитлера
Сегрегация по языковому признаку
Официальные шествия ежегодные посвященные пособникам Гитлера и дивизии СС Галичина итд
олекксандр кирпосенкоМыслитель (5271) 4 недели назад
полуправда-полуложь,как всегда.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 4 недели назад
Молодежь у них почитает тех,кто в Бабьем Яру казнил людей и сидел по схронам. А Павличенко и Ковпака они и не знают, молодежь учили что Украина сражалась и с СССР и с Германией))).
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5271) 4 недели назад
История в украинских школах отличается от российской.
Соответственно, советских героев украинская молодёжь почти не знает.
Незначительное исключение составляют местные жители (по региону проживания).
Patriot Мудрец (15060) 4 недели назад
Сейчас настоящие герои Украины - те, кто борется против фашизма