Конец апреля 2024 соединение Юпитер-Уран в Тельце это окончание решение об завершении СВО или перерастание в войну?

Число удачи Мастер (1813), открыт 2 недели назад
5 ответов
化け猫 Искусственный Интеллект (252043) 2 недели назад
Неожиданный переход в иные плоскостя
Число удачиМастер (1813) 2 недели назад
конфликт перейдет в фазу, когда РФ территории уже присоединенные освобождает и затем КТО начинается, все плавно за год и завершится. Потом война уже будет только словесная из Европы и США.
化け猫 Искусственный Интеллект (252043) Число удачи, а страны на букву И?
Аля Летка Просветленный (24939) 2 недели назад
Еще и не начиналась она, а вы об окончании мечтаете )
Паша Алексеев Высший разум (363510) 2 недели назад
Если долго смотреть в бездну, то и бездна начнет ....

Если постоянно призывать войну, то война... ну ты понял...
Марк Просветленный (22018) 2 недели назад
а как же я, Бог войны - Марс:((( А меня спросили
Юп*Ур - Маск, который Илон, хорошо продал свои старлинки, договорившись и с белыми и черними
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43846) 2 недели назад
Перетрахивание в верхах , потрясет авторитеты , имущество

СВО закончится тогда,когда в Москве будет как в Курске,Белгороде,Воронеже.
Кстати , в прошлом году я писала , что эти области для России будут потеряны.Но меня тухлыми помидорами закидали...
zodiakМастер (2338) 2 недели назад
А Россия их уже потеряла??? Не знал даже((
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43846) zodiak, а что , контролирует ?
zodiakМастер (2338) 2 недели назад
Каждый считает что он что-то контролирует, а а деле это всего лишь фантазии.