Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988

zozefinam milova Ученик (241), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Анна Килина Мастер (1030) 4 недели назад
Ой здесь прям все так интересно. Отношения кармические. Карины показывают, что он в браке. Но состояние его как на качелях, он не может определиться. Переживает.
zozefinam milovaУченик (241) 4 недели назад
Пока не в браке, свобобен
Анна Килина Мастер (1030) zozefinam milova, значит думает о браке
Остальные ответы
Крон Зильберман Мастер (1883) 4 недели назад
У вас присутствует сильная эмоциональная привязанность к нему. Вместе все ровно не останетесь. Вообщем намучаетесь вы с ним
zozefinam milovaУченик (241) 4 недели назад
А у него есть ко мне чувства?
Крон Зильберман Мастер (1883) zozefinam milova, не увидел. тут знаете больше может какие то эмоции
Крон ЗильберманМастер (1883) 4 недели назад
не увидел. тут знаете больше может какие то эмоции