На каком движке сделать музыкальный сайт?

Никак не могу найти движок для создания сайта типа Spotify или Yandex Music и прочих. Bemusic платный, а другие в интернете фиг найдёшь! Посоветуйте пожалуйста какую нибудь CMS для создания сайта для прослушивания музыки.

оно вам надо?
заведомо зная что даже в сотню первых не попадёте
делать, так делать чтоб лучше всех было

java

не знаю как ты я бы выбрал html , css а также php

Для создания музыкального сайта подобного Spotify или Yandex Music можно использовать CMS WordPress с соответствующими плагинами и темами. Также можно рассмотреть Drupal с модулями для аудиоплеера и каталога музыки. Но все же я бы посоветовал проконсультироваться по этому вопросу со специалистами по созданию сайтов. Они смогут помочь подобрать подходящий движок или CMS для создания музыкального сайта, который будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.

Обычно на React делают, Spotify точно на React.