1 год назад
от

До какого уровня можно выучить японский в duolingo?

пытаюсь найти приложения для изучения японского, пришло на ум только это приложение, есть ли еще какие-то такие-же приложения? и какой максимальный уровень языка в дуо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сайт basuu. Дуо - только фоном, толку от него очень мало в одиночку.

Если чисто дуолинго, то думаю на уровень n4 потянет. Но он для японского такой себе. Бери репетитора, если хочешь быстрый прогресс

До 100.

До уровня もうスパム行為はやめてください