До какого уровня можно выучить японский в duolingo?
пытаюсь найти приложения для изучения японского, пришло на ум только это приложение, есть ли еще какие-то такие-же приложения? и какой максимальный уровень языка в дуо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сайт basuu. Дуо - только фоном, толку от него очень мало в одиночку.
Если чисто дуолинго, то думаю на уровень n4 потянет. Но он для японского такой себе. Бери репетитора, если хочешь быстрый прогресс
До 100.
До уровня もうスパム行為はやめてください