Кто или что для вас отец?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1380), на голосовании 2 недели назад
для меня это неизвестный персонаж, который при мне один раз при мне (лет семь) набил морду какому то хз ничтожеству,,, и это все,,,,
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350010) 1 месяц назад
Папина дочка. Капитанская. Один кортик от него остался. Плоть от плоти. Образ и подобие. И отчество,и фамилия от отца. (Я в счастливом браке 46 лет)
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1380) 1 месяц назад
Хорошо, когда все хорошо!