Падает фпс спустя время в ГТА 5

******* ****** Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Заметил такую ситуацию. Потихоньку падает фпс в ГТА 5, как только захожу отметка 110 фпс, падает медленно. Может упасть спустя 1.5ч до 25 фпс вообще. Как только перезайдешь опять 110 и медленно опускается. Загрузка проца 25-30%, тротлинга 0, темпа 50°, видюху грузит 100%, темпа 62°
3 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) 1 неделю назад
ну если ноут то понятно, перегрев - тротлинг, если пк то странно
******* ******Ученик (146) 1 неделю назад
Пк
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) ******* ******, озу мало. я понял в чем суть. ведь игра загружает озу не сразу а частями.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836431) 1 неделю назад
запускать автоматическую программу очистки ОЗУ и кэша, начинает играть с 4 Гб и постепенно заполняет всю ОЗУ
******* ******Ученик (146) 1 неделю назад
Попробую, ОЗУ 32 у меня, грузит максимум 14, думаю мб кеш, спасибо
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) ******* ******, чето тут не чисто. у меня с 16 гигов такой проблемы никогда не было а тут с 32 гига и лаги по озу. чето ты скрываешь...