Микрофон стал плохо работать

Дмитрий Москаленко Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Микрофон ни с того ни с сего начал сильно худеть,голос слабый.Причем ещё вчера он работал отлично,более я им не пользовался
Лучший ответ
Psayker Мастер (1541) 1 неделю назад
перепроверь контакт подключения (перевоткни шнур)
Дмитрий Москаленко Ученик (99) 1 неделю назад
Не,пробовал
Psayker Мастер (1541) Дмитрий Москаленко , Повращай крепеж. Иногда плохо контачит.
PsaykerМастер (1541) 1 неделю назад
проверь другим микрофоном сам выход га плате. может не в микрофоне дело
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) 1 неделю назад
вынь его из заднего прохода
Дмитрий Москаленко Ученик (99) 1 неделю назад
Спасибо
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) Дмитрий Москаленко , всегда пожалуйста, рад старатся полезными ответами!
Krasilo Знаток (268) 1 неделю назад
Возможно отошли какие-либо контакты или забился
Эрдни Степанов Ученик (23) 1 неделю назад
Также было, я пытался решить но было все хуже и хуже в конце я просто переустановил винду
Дмитрий Москаленко Ученик (99) 1 неделю назад
Помогло?
Эрдни Степанов Ученик (23) Дмитрий Москаленко , да но это не выход можно как то исправить