Как удалить вирус PUA:Bundler"win32/VkDJ_BundleInstaller

Milky Way Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Как его удалить и через что?PUA:Bundler:Win32/VkDJ_BundleInstaller
Дополнен 1 неделю назад
Я его пытаюсь удалить через антивирус винды но после проверки пишет 0 угроз(
Дополнен 1 неделю назад
Вот
5 ответов
Воробьев Глеб Ученик (210) 1 неделю назад
Если качал пиратскую игру, то это таблетка скорее всего, думаю она безопсная
Milky WayУченик (213) 1 неделю назад
Не качаю пиратку. Только русификаторы для игр и программы с офиц. Сайтов
Воробьев Глеб Ученик (210) Milky Way, Если вы решили удалить PUA:Win32/ VkDJ BundlerInstaller, то откройте "Безопасность Windows" > "Защита от вирусов и угроз" > справа "Журнал защиты".Выберите вирус PUA и нажмите на действие.Выберите "Удалить". Попробуй, в инете нашёл
Воробьев ГлебУченик (210) 1 неделю назад
Тоже они могут это дать, по сути это не супер страшный вирус. Счас в инете гляну, погодь
neomajertite Профи (571) 1 неделю назад
выдели файл и нажми одновременно shift + delete
Милый Менеджер (2й) Ученик (123) 1 неделю назад
В диспетчере задач нажми на этот процесс ПКМ и найти корень задачи – удали от имени администратора
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150271) 1 неделю назад
PUA, рекламный вирус, сканируй и удаляй утилой Malwarebytes AdwCleaner ...
Milky WayУченик (213) 1 неделю назад
Просканировал удалил, но в антивирусе винды досих пор это есть
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150271) Milky Way, ничего страшного, это не критично, главное из системы удалён ...
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
Программы данного типа просто нехорошие. Они не желательны, но и не опасны. Они предназначены для установки дополнительных программ при установке других. То есть, незаметно для пользователя подсунут то, что он не хочет. Любую программу. Может из-за небольшой опасности антивирус от винды не считает ее угрозой, что касается Malwarebytes. Это отличная программа для удаления подобного софта. Но лучше сначала узнать, какой файл или файлы заражены и погуглить информацию о них. Скорее всего поиск четко укажет, к каким программам они принадлежат. Затем смотрите в панель управления и удаляете эти программы. Так лучше всего потому, что удаление вирусов иногда приводит к нарушению нужных связей внутри операционной системы. Деинсталляция почти всегда работает корректно.