Смотрел на Ютуб это (в описании), и заинтересовало, может так случиться?

Dias Pro Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Я думал качество зависит исключительно от интернет соединения, а не от мощности ПК. А как узнать, можно ли ставить высокие значения качества? Https://youtu.be/6w8D0OlRoEM?si=Jw8QrZpn0CZft-TK
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 неделю назад
для хорошего изображения в формате 2к и 4к - нужна как скорость инета (от 100 мегабит тариф), так и хорошая видеокарта-точнее поновее.
Остальные ответы
Eldanchik Профи (736) 1 неделю назад
Проц, если сильно слабый то даже в 2к нормально видео не посмотришь