Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С кем мне общяться

.. .. Ученик (98), открыт 4 недели назад
У меня было две подруги, скажем одну зовут настя другую катя. Мы с катей были лучише подруги, но потом в наш класс перевелась Настя. И я начала с ней общатся, Катя с ней тоже познакомлась. И однажды Настя соврала Кате что я обзываю настю и тд, такого естественно не было. Катя поверила Насте, мы с катей были в ссоре 2 недели пока я не доказала что Настя врëт, катя обиделась на настю и не общялись где то месяц. Потом катя подумала простить Настю, она простила. И таких историй было не мало. Буквально 4 лня назад я гуляла с Настей и сказала ей что дружу с Катей от части из-за того что не хочу ходить по школе одна. А Настя это рассказала это Кате, но не так как я ей сказала, а так : Диля(я) дружит с тобой только из-за того что не хочет ходить одна. Катя обиделась, я общялась с Настей и потом я ей опять сказала секрет, она его естественно рассказала. Я не знаю кого выбрать мне не с кем общяться, а Катя меня не скоро простит. Я не знаю продолжать общаться с настей или нет я просто без общения не могу
1 ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871269) 4 недели назад
Первая подруга надежнее.
.. .. Ученик (98) 4 недели назад
Катя?
Похожие вопросы