Микрофон для компании

Шу Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Ситуация, 5 человек периодически разговаривают одновременно и громко, а один человек слушает по дискорду и отвечает, при одновременном общении у него дико лагает звук, заикается, пропадает, шумит. Когда говорит один, ничего не лагает. Нужно решение или микрофон, который воспринимает много людей
1 ответ
Treepers Makedonskiy Знаток (283) 1 неделю назад
Думаю что микрофон уже наелся, попробуйте взять микрофон Fifine A8, думаю что поможет он стоит в районе 4 тыс