Как получить кредит сплохой ки

Андрей Россия Знаток (254), закрыт 1 месяц назад
Кредит получить с плохой Ки
Лучший ответ
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306994) 3 месяца назад
смени фамилию и получай.
Alex IvanovМудрец (15561) 3 месяца назад
Не поможет. ИНН и СНИЛС даются раз и на всю жизнь
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160130) 3 месяца назад
Улучшайте КИ. Берите мелкие кредиты, гасите их.
Дмитрий Смирнов Профи (652) 3 месяца назад
Кроме КИ, банки смотрят приставов, долги по налогам. Пробуйте оформить несколько кредиток, пользуйтесь ими, не допускайте просрочек. КИ потихоньку будет улучшать я.
Лерочка Ученик (142) 3 месяца назад
Лично я брала не раз и беру на сайте Умные Наличные , пару раз допускала просрочки, но спокойно все отдавала потом, не жестили и не особо вызванивали. И вообще они начинают искать должников уже примерно через дней 60 и то, без угроз и запугиваний.