Итоговые оценки за 9 класс,аттестат

Адема Ал Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,как выставляются оценки по окончании 9 класса в аттестат? Имею ввиду,учитываются ли оценки начиная с 5 класса и заканчивая 9?Или выставляются на основе оценок ТОЛЬКО 9 класса? В интернете искала,но по моей формулировке ответы на другие вопросы. Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379363) 1 неделю назад
Если предмет закончился в 8-м классе, значит, поставят годовую за 8-й. Если предмет был в 9-м, то в аттестат пойдет годовая за 9-й или среднее между годовой и результатом ОГЭ (по тем предметам, которые сдаете).
Адема АлУченик (123) 1 неделю назад
спасибо.
Остальные ответы
Артур Рокстаров Мыслитель (5940) 1 неделю назад
Оценки учитываются только по 9 классу
Адема АлУченик (123) 1 неделю назад
спасибо.