Создатели ответов вы гении?

Артур Рокстаров Мыслитель (6146), на голосовании 2 недели назад
Пока модераторы удаляют вопрос, чья то психика может быть разрушена. Не лучше отправлять вопрос на модерацию и только потом уже выкладывать его?
Голосование за лучший ответ
wxc wer Знаток (371) 1 месяц назад
ты думаешь им важны ваши ответы и пользователи.проще удалить
Артур РокстаровМыслитель (6146) 1 месяц назад
тогда нет смысла вообще удалять вопросы
Артур РокстаровМыслитель (6146) 1 месяц назад
потому что его удаляют когда уже все увидели содержимое
wxc wer Знаток (371) Артур Рокстаров, его увидели если обновили страницу.и это не важно.если 1 секунда.а когда долго то это больше видно