Почему цены высокие даже на мелочах? В продуктовых магазинах

Данил Куприков Мудрец (11787), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
под мелочами: хлеб, йогурт, сладости, Молочные продукты
7 ответов
Люй Бу Мастер (1302) 1 неделю назад
их жаба не душит, а потрошит
седой Искусственный Интеллект (235625) 1 неделю назад
просто ты не можешь это позволить.
Данил КуприковМудрец (11787) 1 неделю назад
не только я
Данил КуприковМудрец (11787) 1 неделю назад
но и многие другие
Миха Профи (878) 1 неделю назад
А вы только заметили? Уже с 2008 цены всё быстрее растут , а тут ещё и невойна начала на экономику давить
Данил КуприковМудрец (11787) 1 неделю назад
твой вопрос двусмысленно читается
Миха Профи (878) Данил Куприков, я не понимаю в чём двусмысленность . Ну так сложилось , что у нас из-за высокой инфляции и тупого руководства постоянно страдают кошельки народа
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 1 неделю назад
Это не цены на хлеб высокие, это вы мало зарабатываете.
Данил КуприковМудрец (11787) 1 неделю назад
надеюсь это не ты такое сказал
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) Данил Куприков, я, я. Попробуйте найти работу. Можно две. Сразу станет хватать. Уж на хлеб с молоком точно.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332033) 1 неделю назад
Согласна с Юлей. На водку деньги всегда есть.
Алиса Селезнева, Согласен.Водочка это святое.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332033) 1 неделю назад
Нормальные цены. Надо только покупать продукты по своим возможностям.
Данил КуприковМудрец (11787) 1 неделю назад
йогурт 100р
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332033) Данил Куприков, какой и сколько грамм?
Данил КуприковМудрец (11787) 1 неделю назад
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332033) Данил Куприков, так и купи. Я сейчас перешла на айран. Иногда тан. Чего из ничего проблему делать?
¬¬¬¬ Гуру (3182) 1 неделю назад
Нормальные цены вроде
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3712) 1 неделю назад
Я думаю ты умный парень, поэтому советую посмотри сериал Спартак, там очень все реалистично к нашей жизни
А кто пишет что цены нормальные или иди на вторую работу?! Ага, конечно
Я как лошадь работаю и у меня хорошая з/п для моего региона и я не шикую
Так что не рассказывайте сказки
Вы сами то небось на 3 работах то ??? Или как ?
Яна ....Оракул (72775) 1 неделю назад
Или как. Одной хватает.