Помогите пожалуйста ?

Denis Kusey Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Фгос Центр дистанционной сертификации учащихся "ФГОСТЕСТ" ФИЗИКА, 1 КУРС (II полугодие) XXI Всероссийская предметная олимпиада, физико-математический цикл ФАМИЛИЯ КЛАСС имя Отметьте верный вариант ответа. Время выполнения работы - 90 минут. Часть I. За каждое верно выполненное задание начисляется 6 баллов. 1. На рисунке приведён график зависимости скорости прямолинейного у.м/с движения точки от времени. Каков модуль перемещения точки за всё время движения? 6 м 8 м 10 м 2. Столкнулись в воздухе два жука, первый массой m1=1 г, второй массой m2=1,5 г. Что больше: сила F1, с которой 1-ый жук ударил 2-ого жука, или сила F2, с которой 2-ой жук ударил 1-ого жука? F1F2 3. Турист может подняться на вершину В горы по одному из трёх маршрутов: 1-В, 2-В, 3-В. Сравните работу силы тяжести при подъёме по этим маршрутам. A1> A2> Aз A1 < A2< Aз A1= A2= Aз 4. Шар массой m, двигавшийся со скоростью V столкнулся с неподвижным шаром массой остановился. С какой скоростью стал двигаться шар массой 3m, если он стал двигаться направлению, по которому двигался шар массой m? 3m и по 3V V/3 V/4 5. Движение материальной точки описывается уравнением х = (2 - 4t + t2) м. Масса точки 3 кг. Каков импульс точки через 1 с после начала движения? 6 кг-м/с -6 кг-м/с 24 кг-м/с 6. Лифт опускается вниз с ускорением 1 м/с2. Каков в этом случае вес человека массой 70 кг? 770 700 H 630 H 7. В изотермическом процессе газу было передано 5 кДж теплоты. Какую работу совершил газ? 5 кДж 0 кДж 2,5 кДж
2 ответа
Дмитрий Татаркин Ученик (30) 1 неделю назад
Еба тебе хона бро я сам тупой
Denis KuseyУченик (96) 1 неделю назад
На самом деле это не много там всего 7 вопросов
Denis KuseyУченик (96) 1 неделю назад
Если я не сделаю, меня реально хона могут отчислить ?
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1343) 1 неделю назад
1. 8 м 2. Столкнулись в воздухе два жука, первый массой m1=1 г, второй массой m2=1,5 г. Что больше: сила F1, с которой 1-ый жук ударил 2-ого жука, или сила F2, с которой 2-ой жук ударил 1-ого жука? F1 = F2 3. Турист может подняться на вершину В горы по одному из трёх маршрутов: 1-В, 2-В, 3-В. Сравните работу силы тяжести при подъёме по этим маршрутам. A1 = A2 = A3 4. Шар массой m, двигавшийся со скоростью V столкнулся с неподвижным шаром массой 3m и остановился. С какой скоростью стал двигаться шар массой 3m, если он стал двигаться направлению, по которому двигался шар массой m? V/3 5. Движение материальной точки описывается уравнением х = (2 - 4t + t2) м. Масса точки 3 кг. Каков импульс точки через 1 с после начала движения? -6 кг-м/с 6. Лифт опускается вниз с ускорением 1 м/с2. Каков в этом случае вес человека массой 70 кг? 630 Н 7. В изотермическом процессе газу было передано 5 кДж теплоты. Какую работу совершил газ? 0 кДж

не думаю что правильно...
но буду рад лайку)
Denis KuseyУченик (96) 1 неделю назад
Бро, спасибо большое