У меня есть Senheiser hd 650 и Focusrite solo что еще докупить для лучшего звука?

Nicke Знаток (396), открыт 1 неделю назад
У меня есть Senheiser hd 650 и Focusrite solo но там только 200 ОМ сопротивления а наушникам нужно минимум 300 ОМ что докупить чтобы не выкидывать Focusrite ?
1 ответ
aion Оракул (67967) 1 неделю назад
если тебе хватает громкости ничего не нужно докупать
NickeЗнаток (396) 1 неделю назад
но из за нехватки еще 100 ОМ звук тише и не такой яркий и сочный
aion Оракул (67967) Nicke, ну так и говори что не хватает громкости