Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная
7 месяцев назад
от подкожников помогает крем Эплан (сейчас в аптеках не нахожу его, есть на WB).
еще крем-гель Следоцид №2 от доктор Киров (тоже на WB).
можно мазать левомеколью, это мазь, в аптеке.
еще масло чайного дерева - это средство №1 при проблемной коже (мазать на ночь из-за резкого запаха)
сужает поры умывание чайной заваркой или отваром лаврового листа.
время песок - время вода
5 месяцев назад
СААААААми пройдут - нетрогай их. я серьезно )). нет ты красивая и да даже с ними . не парься . и ненадо слушать что там кто то скажет ... не парься за прыщи от слова совсем . это твоя карма - она есть у всех ... пройдет . ненадо с ними ниче делать ))
Анастасия Сидоренко, 1 месяц назад
Я раньше тоже думала, что прыщи- это подростковое, но нет, онии не проходили до 25ти лет, пока я не купила биолосьон Эвобиотикс, он хорошо справляется с любыми высыпаниями и прыщами
и неверь такому - НИКОГДА ))) . это гон и реклама .