Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Законно ли отключение электроэнергии полностью в квартире с электроплитой.

Андрей Холодов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Законно ли отключение электроэнергии полностью в квартире с электроплитой.
4 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175378) 2 недели назад
Законно, если ты не платишь. Ваще поъх, что ты там подключаешь к розеткам, хоть аппарат ИВЛ
Ольга Лобанова Оракул (95072) 2 недели назад
да, законно, независимо от того какая у вас плита в случае наличия задолженности после письменного предупреждения за 30 дней.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 2 недели назад
заселяйся в заброшенную избу .. лучина для освещения.. хворост бесплатно с 2021 года..