Какую подушку для сна предпочитаете?

СНЦ ИФЦ Ученик (59), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2229) 10 месяцев назад
Подушка с наполнением перьев
StewiKK Просветленный (26937) 10 месяцев назад
70Х70 с наполнители Лебяжий пух. Это просто космос. Сплю на ней. Люблю её.
Могу Бегу Гуру (3158) 10 месяцев назад
О, я вспоминаю времена когда рекламировали гречневые подушки и прочие браслеты от всех болезней
Kati LJ Оракул (67382) 10 месяцев назад
чёп была плоской и евро размеров...
Игорь Ализаде Ученик (102) 9 месяцев назад
Я предпочитаю подушку средней жесткости, чтобы она поддерживала мою шею и голову в правильном положении во время сна. Чтобы обеспечить комфорт и поддержку, предпочитаю натуральные материалы, такие как хлопок или органический латекс. Важно, чтобы подушка была удобной и способствовала здоровому сну.