Нумерологии с чем связано такое?

sadlem Ученик (76), открыт 2 недели назад
В матрице в талантах стоят арканы 10 6 14, мне сейчас 20 и не знаю почему,у меня проблемы на проблемах. Сначала, отменилась поездка,о которой я давно так мечтала. А следом, меня уволили , пытаюсь найти работу не получается,то я им не нравлюсь,а если нахожу то там кошмарные условия, где тебя унижают и в целом трудно работать. Хотя в 19 лет моих стоял аркан отшельник, и как не странно я работала и всё было в порядке. С чем это связано?
4 ответа
Марк Просветленный (22018) 2 недели назад
какая каша..с топором..
вопрос астрологам про нумерологию с Таро
псевдо нум: десять плюс 6 и .. равно 30 делить на 3 - Вам десять. по развитию. Отшельник, о, Боже сколько ведьм вокруг.
все очень очень странно
простите. на прием не проситесь.))
Паша Алексеев Высший разум (363525) 2 недели назад
Проблема это либо "неуд" за предыдущее задание, либо наоборот в зависимости от силы и статуса самой планеты.

Возможно Вы набрали "кредитов" а теперь Вас кармические коллекторы и преследуют, создавая проблемы..

Любая матрица отражает только потенциал с которым мы приходим, а за 20 лет можно еще столько долгов наделать вместо того чтобы старые гасить...
20 к тому же кармическое число.

А возможно Вас наоборот не пускают туда, где будет еще хуже. Хотите знать что в реальности - смотрите все в динамике развития, потому что как сам радикс, так и любая другая матрица всего лишь потенциал, зерно а что из него "вырастет" зависит от внешних условий в большей степенни.
Арий Просветленный (35672) 2 недели назад
астрологи работают с натальной картой, построенной по дате, времени и месту рождения. Вам в магию, гадания или прочее,
а по хорару.. имхо:
  • с переменами в семье, доме, образовании.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232691) 2 недели назад
Временные трудности. После 25 апреля все наладится.