Недовольна проделанной работой ортопеда,вставляли зуб,кто делал так и должно быть?

Мария Антуанетта Просветленный (34146), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Мне поставили зуб ,непонравилось что он сильно выпирал сбоку,выглядел не естественно,зуб 6-ка ,он предложил подрилить эту боковушку,в итоге где смыкаются зубы верний и нижний ряд у меня щель,та подпиленная стенка он перестарался ее пилить она шуршавая,нет глянца как у стенки где неба,потом шуршавая поверхность зуба,не гладкая нет глянца как может после заделки пломбой,у меня внизу стоит коронка и она иделаьна внешне а этот зуб просто ужас,но ощущениям что на поверхности нет углублений он ровный
Такая убогая работа мне могут переделать в частной клинике? Завтра иду к другому врачу ортопеду
Дополнен 1 неделю назад
*подпилить
0 ответов