Как несовершеннолетнему поучиться в Казахстане?

Ариша Ученик (100), открыт 2 недели назад
учусь в коледже. Беларусь. 16 лет.
я мечтаю пробыть немного в Казахстане, возможно ли это осуществить? Какие есть способы, если у меня, к сожалению, нет никакой возможности отчислиться. Программы обмена? Какие способы?
2 ответа
Muerte Lobo Просветленный (37551) 2 недели назад
Тебе ненужно сейчас в Казахстан пол страны затопило
АришаУченик (100) 2 недели назад
не прямо сейчас, может следующий год
Кореш Александр Ученик (189) 2 недели назад
Я учусь в университете в Казахстане, название КазАТИУ. У нас аграрный университет, то есть все что связанно с животными, выращивание сельскохозяйственных культур,трактора и тд. Нам предлагали на один семестр(5месяцев)учебу в Беларусии. Возможно если поступишь в такой же уник в Белоруссии то там будет такая же программа. При поступлении нужно уточнять есть ли такая программа в универе.
Нашёл на счёт школы - ссылка
АришаУченик (100) 2 недели назад
к сожалению я уже учусь в коледже