Ноющая боль в плече и онемение пальцев

Anis Asr Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Во время занятый в тренажёрном-зале появляется линейная ноющая боль в левой руке (будто бы нерв вдоль кости) между плечом и локтем и небольшое онемении пальцев +чувства слабости в руке в целом. С чем может быть связано?
4 ответа
СЗС Просветленный (25751) 1 неделю назад
У меня такое было после того, как очень сильно ушибся бицепсом
Прошло через несколько месяцев
Но может быиь и тромб
Anis AsrУченик (111) 1 неделю назад
надеюсь это так, а не какая нибудь грижа. Ведь только дошел до кмс
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
онемение...это фигово...а вы работаете с тренером или сами....
Anis AsrУченик (111) 1 неделю назад
...уже нет. Сами!
Kati LJ Оракул (54923) Anis Asr, а почему восклицательный знак в вашем ответе
Anis AsrУченик (111) 1 неделю назад
?‍♂️
Kati LJ Оракул (54923) Anis Asr, никуянепоняла, но было интересно...я вам потом точно так же отвечу на вопрос животрепещущий////
Марина Просветленный (48881) 1 неделю назад
старайтесь не нагружать руку
Табиб Искусственный Интеллект (179756) 1 неделю назад
Это признаки ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА.