Я купила такую пасту , с банановым вкусом ,шоколадный не люблю,есть такая только банановая ?

Наталья Искусственный Интеллект (128616), закрыт 1 неделю назад
просто желтая с банановым вкусом?Еле отколупала ложкой от шоколадной (((
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116859) 1 неделю назад
Наташ, а попробуй арахисовую, без сахара ( если аллергии нет). Меня как-то приятель угостил, интересный вкус! А нащет бананов... Он же меня прикалывал бананы пожарить. Я поржала: да ладно??? Реально пожарил очищенные бананы + подкарамелизовал сахаром, прикольно получилось! Мы их на ломтики батона взгромоздили, запивали зеленым чаем. Фкуссснааааа! Нафига жрать эту химию?
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208017) 1 неделю назад
«Я купила вот такую пасту, с бананово-шоколадными вкусом. А шоколадный вкус пасты не люблю. Но вот есть только такая. Там желтая – это с банановым вкусом. Я её еле отколупала ложкой от шоколадной.»
Вы ЗАЧЕМ нам эти свои эмоции выливаете?! А тем более ТАК безграмотно. Неприятно читать.
И вопроса нет.
Это обычный троллинг - хотите и нам тоже испортить настроение?! Нарушаете Правила пользования сайтом. Здесь не общаются, эмоциями не обмениваются. Здесь задают вопросы и отвечают на них.
АлекПросветленный (24166) 1 неделю назад
Вы не ответили на вопрос
Hibou Avisé Высший разум (208017) Алек, А там НЕ было вопроса с точки зрения логики и лингвистики русского языка! Там были безграмотно изложенные эмоции колхозницы, которая не нашла нужный ей товар. А ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ эта дама употребила не к месту. Так вот. свей претензией ко мне, Вы выставляете себя человеком, который НЕ умеет анализировать текст, не владеет логикой и поддерживает глупость! Стыдитесь!
оптимус праймИскусственный Интеллект (164205) 1 неделю назад
А я думал у меня крыша едет...
☠.☠.☠.☠. Оракул (64048) оптимус прайм, я не пойму чего в вопросе то неправильно ? Я читаю и все понимаю, мне все понятно.
☠.☠.☠.☠.Оракул (64048) 1 неделю назад
Да нет!, есть вопрос, она ищет такую же пасту, только полностью желтую.
Полностью с банановым вкусом.

Я купила такую пасту, с банановым вкусом, шоколадный не люблю, есть такая только банановая ?

И я не вижу здесь ошибок!!! Ты что-то сегодня не в духе! По-моему, все знаки препинания расставляют все по своим местам ?
Hibou Avisé Высший разум (208017) ☠.☠.☠.☠., ЭТО НЕ вопрос! Это - безграмотный слив эмоций. Нечего тут отвечать на такие криво изложенные заявочки!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116859) 1 неделю назад
Ты че, модер?
Hibou Avisé Высший разум (208017) Мыш! Белый... , нет, я - препод. И меня тошнит от безграмотности и глупости. Хочется морально или даже физически морду набить тому, кто так сливает нам свои эмоции. Да ещё своим пессимизмом нам настроение портит.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164205) 1 неделю назад
Это что за плагиат на нутеллу)
Похоже они не только импортозамещение сделали, но и дальше пошли))
И банановая вкусная?
НатальяИскусственный Интеллект (128616) 1 неделю назад
очень!!!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164205) Тогда тоже закажу)
НатальяИскусственный Интеллект (128616) 1 неделю назад
закажите конечно, очень вкусно!(Кто любит бананы конечно)
¬¬¬¬ Гуру (3213) 1 неделю назад
И что? Кушай дальше
Илья Каунов Каунов Ученик (202) 1 неделю назад
Вам заняться нечем, и вы хрень всякую нам показываете? Делом займитесь, а не показывайся какую пасту вы 'жрете'