Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайвинчик показывает не мой город?

Дима Соловьёв Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста помогите?. С моим Дайвинчиком что-то случилось. Почему-то он сначала просмотра показывает одного-двух людей из моего города, а после показывает из совершенно других. Что делать? (Не надо писать, что кончились люди)
5 ответов
Алексей Потапенко Мастер (1188) 1 неделю назад
кончились люди, ты видимо в Москве живешь, понимаю
Дима СоловьёвУченик (95) 1 неделю назад
Живу в Калининграде, новые люди появляются, просто через две анкеты начинаются другие города
Алексей Потапенко Мастер (1188) Дима Соловьёв, понятное дело, ты бы еще на аляске жил
Алексей ПотапенкоМастер (1188) 1 неделю назад
в польшу и латвию убегают гулять, вот и пропадают)
tochno ne oleg Мыслитель (9293) 1 неделю назад
да эта помойка работает, как подбор в кс
Дима СоловьёвУченик (95) 1 неделю назад
Так и делал, не помогло
tochno ne oleg Мыслитель (9293) отредачил, не правильно прочитал
Zxc Gagi Ученик (210) 1 неделю назад
Не заходить в это дерьмо
not_exst Просветленный (34595) 1 неделю назад
Окей, вот тебе подробный план:
1. Встал со своего стула, дивана или где ты там пердишь.
2. Постригся, подкачался, и в принципе из обезьяны превратился в человека.
3. Научился харизме, уверенности в себе, ораторскому искусству и многим другим сигма-хобби.
4. Взял, надел свой чёрный смокинг и вышел из квартиры.
5. И наконец подошёл к какой-нибудь красивой девушке, начал заикаться и убежал в слезах.
У меня лично всегда так, помогает быть девственником.
Дима СоловьёвУченик (95) 1 неделю назад
Пхпхпхпх??
not_exst Просветленный (34595) Это не шутка.