Почему в других странах очень дорогое жилье нежели в рф?

fruital Russell Ученик (140), открыт 2 недели назад
Москва/Питер не в счёт т.к там нужны связи чтобы норм работу найти.
Отдать 4-6 миллионов руб считается дорого за 1 комнатную квартиру.
Про зп в других странах, там норм зп не для всех тоже, там если приезжий то будешь получать 500$ в месяц и жить на улице т.к аренда жилья от 2к $ в месяц а чтобы навсегда купить надо дикую сумму $ приложить.
5 ответов
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9110) 2 недели назад
В Америке например могут бесплатно жилье выдать - главное быть беженцем там
artМастер (2482) 2 недели назад
Даже в Москве могут - если родственник Путину или Собянину.
art Мастер (2482) 2 недели назад
В российской провинции жильё никому не нужно, поэтому ничего и не стоит. А в Москве, Питере, Сочи - самое дорогое жильё, или очень дорогое.
fruital RussellУченик (140) 2 недели назад
Не нужно потому что работы нету.
Только вот хоть оно там дешёвое зато нологи выше что выгода теряется.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130605) 2 недели назад
Стоимость соответствует уровню дохода в основном везде.
Приезжий будет получать не 500, а как минимум местную минималку, ниже нелегально платить.
Разве что вы про нелегальных мигрантов говорите, ну им конечно не светит покупка, пока не легализуются...

А там ипотека, кредит на 15 - 20 - 30 лет...и вперед к своему жилью.
Местные также, с нуля никто сразу не покупает, разве что наследство...
fruital RussellУченик (140) 2 недели назад
Я про офиц миграцию, есть страны куда реально офиц реально переехать из России.
Только вот жилье как раз там дико дорогое нежели в рф в Москве/Питере, тоесть если у тебя зп в баксах то ты богач в рф.
Ведь если мигрант может оклад иметь в 1к $ по вашим словам.
Елена Искусственный Интеллект (290588) 2 недели назад
Какая каша в вашей голове...И странен вопрос. Дорогое жилье там, где есть работа и развита инфраструктура.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) 2 недели назад
В других странах зарплата выше, налоги ниже, ипотека доступнее.