Перевоз электронной сигареты по РФ

Joke Lichi Ученик (102), открыт 2 недели назад
В мае лечу отдыхать. Мне 17, хочу взять с собой небольшой под и жижу. Как их провозить? Могут ли быть проблемы, что у несовершеннолетнего? Попросят ли достать?
6 ответов
Яблоко Оракул (51823) 2 недели назад
пир проходе через рамку надо будет выложить под в лоточек дял ключей и телефона
роберта карамель Мастер (1278) 2 недели назад
маме отдай, ей за это не предъявят :)
виктор корнеплод Ученик (190) 2 недели назад
Положи в рюкзак или чемодан. Аккумулятор не настолько большой, чтобы просили доставать.
Влад Паленов Профи (696) 2 недели назад
можешь просто в чемодан закинуть
a v Искусственный Интеллект (294219) 2 недели назад
В багаже везти нельзя, только в ручной клади. При досмотре могут попросить достать.