Почему у Венгрии нет фото на гугл картах ?кто нибудь ответит мне ?

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5801), открыт 2 недели назад
2 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189963) 2 недели назад
а это что?
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5801) 2 недели назад
там где отм желтым должны быть фототу меня нет , смотрю через приложение телефона, я не знаю откуда вы смотрите , но я не говорю о просмотрах улицы - это у меня тоже возможно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284424) 2 недели назад
Ткнул наугад, всё ЕСТЬ!
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5801) 2 недели назад
?‍♀️я не про это , в самом начале нету