Можно ли не жить в общаге если уйти после 9 класса? Если колледж в одном городе и дом

Валерия Дивелоперка Ученик (53), открыт 1 неделю назад
6 ответов
pathetic.。♡ Мудрец (19456) 1 неделю назад
Я дома жила всю шарагу :)
роберта карамель Мастер (1278) 1 неделю назад
тебе не дадут общагу, если живешь в одном городе с колледжем
Данил Самандеев Знаток (290) 1 неделю назад
Конечно, общаги нужны тем, кто допустим с другого города приезжает и ему негде жить пока учится.
Иванов Мыслитель (9026) 1 неделю назад
Общага положена только иногородним, поэтому она тебе при всем желании не светит.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 неделю назад
Общежитие колледж, как правило, предоставляет только иногородним... Обычно зона указывается - кто далее 30-50 км живет... По-разному бывает...
Так что вам, при вашей прописке в городе - общежитие не светит совсем! Другое дело - зачем вам в колледж?!