Можно ли клеем моментом склеит паралон к металлу? Универсальный момент.

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184928), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (58710) 1 месяц назад
можно, если металл не гладкий
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 1 месяц назад
Раковина
Apple M4 Оракул (58710) ⚹ Ҕяҡα ⚹, наждачкой потри и клей
Кушай парамецГуру (4036) 1 месяц назад
??? советник 80лвл
Chinazec Ученик (41) 1 месяц назад
Думаю что нет, так как клей просто прожжёт паралон, и он задымится
Иванов Мудрец (17437) 1 месяц назад
Возьми кусочек поролона и проверь на нем, и все вопросы отпадут.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 1 месяц назад
Будет ли держаться?
Иванов Мудрец (17437) ⚹ Ҕяҡα ⚹, если поролон не разъест клеем, то вторая проблема - нанести его ровным слоем и так, что-бы поролон не слипся, поэтому прижимать поролон не вариант, клей пропитает поры и склеит их. Для облегчения задачи выпускают специально обученные клеи для поролона, некоторые из них для удобства нанесения в аэрозольных баллонах - пример . Попшикал клеем, приложил не прижимая и оставил высыхать. Если на металл данный клей будет плохо клеить, то можно сначала приклеить какой-нибудь промежуточный слой, например, ткань, другим клеем, а у же потом к ткани поролон.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 месяц назад
Можно.

Клей Момент-1 является водостойким и предназначен для склеивания в различных сочетаниях дерева, металла, кожи, резины, войлока, декоративно-слоистых пластиков, стекла, керамики, фарфора. Клеевой шов получается очень надежным.

Универсальный клей Момент особопрочный 88 - Обеспечивает эластичное водостойкое соединение. Обладает высокой теплостойкостью, и высокой устойчивостью к воздействию разбавленных кислот и щелочей.
Отлично подходит для соединения различных типов материалов в разных комбинациях таких как: дерево, пластик, картон, ПВХ, кожа, бетон, резина, пробка и прочие материалы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672978) 1 месяц назад
можно но держаться не будет
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 1 месяц назад
ты идиот?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672978) ⚹ Ҕяҡα ⚹, к металлу кроме скотча ничего не липнет дубина
Amanda L Мыслитель (5708) 1 месяц назад
Есть клей специальный для поролона!- https://www.wildberries.ru/catalog/173863747/detail.aspx?size=288342392
Лучше им попробовать!
Кушай парамец Гуру (4036) 1 месяц назад
Кристаллом зафигач и нормально.