Уходить после 9 или 11

Егор Волк Знаток (343), открыт 1 неделю назад
Скоро конец года,и сдача Огэ,так как я пень и не готовился,то скорее всего ничего не сдам,но если сдам,то куда идти?В Колледж или в 11-ый класс?
9 ответов
Котан Гуру (2828) 1 неделю назад
Да всем наЦрать это только Вам решать!
Светосколок в тьме Мыслитель (8148) 1 неделю назад
вообще-то для начала нужно выбрать профессию, а не количество классов.

ага стоматолог или эирург с 9 классом, шутки что ли
Иванов Мыслитель (9026) 1 неделю назад
Если ты инфантил, то плыви по течению - куда возьмут, туда и иди. В путяги тебя тоже не особо-то и возьмут, так как там смотрят на средний балл по всем предметам в аттестате.
Светлая Искусственный Интеллект (375124) 1 неделю назад
Если пень, то в 10 классе тебе делать нечего.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204293) 1 неделю назад
Учиться не способны - учиться не будете нигде... Без разницы куда попретесь после своего 9 класса. Разумно - завод, учеик, вечерний колледж. Остальное - безумно - пустая трата времени.

Обучаемы?! Приложите усилия и окончите 11 класс. Более лостойный вариант. Там поумнеете - найдете себя.
REO.R.E.M. Профи (531) 5 дней назад
Лично по моему опыту: 10-11 класс лучше закончить, всего 2 года проучиться и можешь на вышку или в норм колледж поступить. Но конечно лучше самому решить